ROTUREAU A., Victor MASSON

LOT N° : 543
ROTUREAU A., Victor MASSON Des principales eaux minérales de l'Europe 3 vol. in-8 à reliure en maroquin bleu à dos lisse comprenant : - Autriche & Hongrie (1858) - France (1859) - France, Belgique, Espagne & Portugal, Italie, Suisse (1864) (Une reliure déchirée, nombreuses mouillures, coiffes écornées)

ADJUGÉ 30 €

Lundi 17 juin 2024 à 14:00