PHILIPON de LA MADELEINE: L'Orléanais. Histoire

LOT N° : 541
PHILIPON de LA MADELEINE: L'Orléanais. Histoire des Ducs et du Duché d'Orléans…Mallet et Cie, 1845. Grand in-8 en bradel de demi-maroquin rouge d'époque (dos passé). Couv. ill. cons. Nombreuses illustrations. Bon exemplaire, frais. Expert: Jean-François BETIS - Tel: +33(0)6.62.09.76.19 - jfbetis@yahoo.fr

Lundi 17 juin 2024 à 14:00