[BAYONNE]

LOT N° : 481
[BAYONNE] Semaine sainte à l'usage du Diocèse de Bayonne (...), Paris, chez Pierre-Alexandre Le Prieur, 1757. In-8 en reliure d'époque de veau à dentelles dorée, dos à nerfs orné, tranches dorées. (usures aux coins et coiffes).

ADJUGÉ 30 €

Lundi 17 juin 2024 à 14:00