LOT N° : 454
D'aprés Gaetano DURA (1815-1878)
Les Personnages des rues de Naples, vers 1833.
Suite de six Lithographies en couleur par Galli, signées et datées dans la planche.
30 x 23 cm
ADJUGÉ 50 €
Lundi 17 juin 2024 à 14:00