LOT N° : 313
Attribué à PARIS, seconde moitié du XIXe siècle
PARTIE DE SERVICE en porcelaine émaillée, à bords contournés ou lisses, à liseré turquoise rehaussés à l'or et chiffrés M, comprenant 48 pièces soit :
- 1 Soupière
- 2 Plats circulaires
- 2 Plats ovales
- 1 Légumier
- 2 Raviers
- 1 Saucière
- 1 Saucière couverte
- 1 Coupe...
ADJUGÉ 350 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00