LOT N° : 302
D'après Jean-Auguste-Dominique INGRES (1780-1867)
La Source
Huile sur panneau non signée.
28 x 11 cm
Oeuvre en rapport:
La Source, 1820-1856, Paris, Musée d'Orsay, n° RF219.
Samedi 15 juin 2024 à 14:00