LOT N° : 299
École anglaise du XIXe siècle, suiveur de William TURNER (1755-1851)
Vue d'Italie architecturée et voilier
Huile sur toile.
77 x 123 cm
(Restauration)
Samedi 15 juin 2024 à 14:00