PETITE TABLE BASSE EN CONSOLE en bois de résineux

LOT N° : 278
PETITE TABLE BASSE EN CONSOLE en bois de résineux mouluré ouvrant en ceinture par deux larges tiroirs et soutenue par un tablier chantourné. Montants droits. Travail populaire, Savoie, XIXe siècle. Haut. 48 cm ; Larg. 119 cm ; Prof. 43 cm

ADJUGÉ 350 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00