PAIRE DE PETITS FLACONS en verre torsadé de forme

LOT N° : 247
PAIRE DE PETITS FLACONS en verre torsadé de forme balustre à monture en bronze doré et à décor de rangs de perles alternés de pendeloques en chute reposant sur une base carrée. Style Louis XVI, époque Napoléon III Haut. 15 cm (Un bouchon rapporté)

Samedi 15 juin 2024 à 14:00