LOT N° : 191
BANC COFFRE en chêne mouluré et sculpté, le dossier plat à fronton orné d’une chimère, les accotoirs en enroulement à décor de masques de diable.
Style Renaissance, fin du XIXe siècle.
Haut. 140 cm ; Larg. 126 cm ; Prof. 46 cm
ADJUGÉ 280 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00