LOT N° : 181
Antonia BAÑUELOS-THORNDIKE (c. 1856- c. 1921)
Mes Tableaux
Grand in-folio en parchemin doré de la Maison Alphonse GIROUX, reliure signée sur le 2e plat et la jaquette.
Le premier plat marqué "Mes Tableaux" et monogrammé AB en bas à gauche.
ADJUGÉ 550 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00