Antonia BANUELOS-THORNDIKE (c.1856-c.1921)

LOT N° : 168
Antonia BANUELOS-THORNDIKE (c.1856-c.1921) Portrait de Monsieur et Madame de SUZANNER Deux huiles sur toile formant pendants, celle de Monsieur signée et datée 1890 en haut à gauche, celle de Madame signée en haut à droite. Etiquette manuscrite au dos. Chacun : 27 x 22 cm (Petit enfoncement)

ADJUGÉ 950 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00