École Française du début du XIXe siècle

LOT N° : 143
École Française du début du XIXe siècle Paysage au moulin Aquarelle et gouache. Porte une inscription « H. DALANCOUR, le 26 décembre 1818 » au dos. 15,5 x 21 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00