LOT N° : 127
Giovanni Camillo SAGRESTANI (1660-1731)
Le Précheur et les deux Turcs
Toile
44 x 30 cm
(Entoilage ancien, petits accidents et manques)
Samedi 15 juin 2024 à 14:00