LOT N° : 121
École Française du XVIIIe siècle
Pêche en rivière
Promenade en bord de rivière
Paire de dessus-de-porte chantournés en partie haute.
Huiles sur toile
68 x 78 cm et 70 x 83 cm
Cadres en bois doré.
Provenance : Général Alexis l'Hotte à Lunéville par desendance.
ADJUGÉ 650 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00