LOT N° : 119
PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre mouluré sculpté et relaqué blanc à dossier trapèze et montants en colonnes cannelées détachés, attaches d'accotoirs à décor de feuilles d'acanthe, consoles d’accotoir et pieds balustres.
Epoque Directoire.
Garniture de cotonnade grise.
ADJUGÉ 250 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00