LOT N° : 117
MIROIR rectangulaire en bois doré et sculpté, à fronton ajouré et à décor de coquilles, acanthes et croisillons. Glace au mercure.
Fin du XVIIIe siècle
64 x 43,5 cm
ADJUGÉ 300 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00