CONSOLE D’ENTRE-DEUX en bois sculpté et doré à

LOT N° : 102
CONSOLE D’ENTRE-DEUX en bois sculpté et doré à côtés et ceinture chantournées et ajourés de rinceaux et coquilles, deux pieds galbés réunis par une coquille à l’entretoise. Dessus de marbre vert-de-mer. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. 90 cm ; Larg. 85 cm ; Prof. 47 cm

Samedi 15 juin 2024 à 14:00