LOT N° : 63
FAUTEUIL canné à dossier chantourné en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles. Accotoirs à manchettes. Pieds galbés se terminant en enroulement.
Epoque Louis XV
Haut. 95 cm ; Larg. 66 cm ; Prof. 56 cm
(Un pied accidenté)
ADJUGÉ 60 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00