FACADE DE COFFRE en chêne sculpté sur registres

LOT N° : 55
FACADE DE COFFRE en chêne sculpté sur registres de frise d'oves et quartefeuilles séparés par des demi-colonnes moulurées en haut-relief. XVIIIe siècle 65 x 161,5 cm

ADJUGÉ 130 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00