ITALIE, Venise, vers 1820

LOT N° : 15
ITALIE, Venise, vers 1820 PLATEAU ovale en argent (800), à deux anses à décor d'un masque Vénitien et fleurettes, sur collerette et rinceaux, galerie ajourée de palmettes en frises et bordure de godrons. 66 x 42 g - Poids brut : 1615 g

ADJUGÉ 860 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00