LOT N° : 11
CALICE et SA PATENE en argent vermeillé et pied en métal doré à décor d'épis de blé, feuillage et pampre de vigne sur polylobes.
Fin du XIXe - début du XXe siècle
Dans son écrin à la forme
Poids brut : 484 g
ADJUGÉ 380 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00