LOT N° : 5
SUCRIER couvert en argent de forme balustre à cannelures torses et frises de feuilles d'eau et reposant sur quatre pieds en agrafes.
XIXe siècle
Poids brut : 472 g ; Haut. 16 cm
ADJUGÉ 290 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00