LOT N° : 470
Maurice VAGH-WEINMANN (1899-1986)
Femme et son enfant dans la neige, 1960
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
60 x 72 cm
Dimanche 05 mai 2024 à 14:00