LOT N° : 407
Gustave KELLER, Paris
VERDUN 1916
PRESSE PAPIERS.
Epreuve en bronze doré à forme de coeur ajouré et présentant une croix gravée du titre en son centre.
Porte le poinçon de l'artiste au revers et la mention "Déposé".
Long. 8 cm
Dimanche 05 mai 2024 à 14:00