Pablo PICASSO (1881-1973)

LOT N° : 355
Pablo PICASSO (1881-1973) Bouquet de Fleur Edition Combat pour la Paix Lithographie en couleur, timbre à sec en bas à droite 64 x 49 cm (Insolée)

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00