PAIRE DE VASES balustres en porcelaine à décor

LOT N° : 316
PAIRE DE VASES balustres en porcelaine à décor imprimé polychrome dans le goût de la Chine de scènes animées et inscriptions. Fin du XIXe siècle Haut. 38 cm (Fêle sur le corp de l'un)

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00