LOT N° : 308
D’après Auguste MOREAU (1834-1917)
GRAND VASE balustre en étain à décor d'un enfant se penchant au-dessus d'une mare avec libellule.
Signé à la base.
Haut. 45 cm
Dimanche 05 mai 2024 à 14:00