LOT N° : 272
TROIS BOÎTES en papier mâché laqué noir, les couvercles à décor peint figurant une troïka, des paysans
attablés et une scène de genre.
Russie, Manufactures Vichniakov, époque impériale.
Diam. 13 cm
Larg. 13 cm et 17,5 cm
Dimanche 05 mai 2024 à 14:00