LOT N° : 181
WATRIN (XXe siècle)
Berger sur la route de la Bérarde près Vénosc
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos sur le châssis.
47 x 61 cm
Dimanche 05 mai 2024 à 14:00