HENRIOT - QUIMPER

LOT N° : 161
HENRIOT - QUIMPER POT A OILLES sur piédouche à deux anses latérales en faïence émaillée polychrome à décor de frises de motifs végétaux et d'un personnage se tenant appuyé sur sa canne. Signé sous la base et le couvercle. Haut. 18 cm

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00