BOCH

LOT N° : 158
BOCH PAIRE DE POTICHES en faïence à décor imprimé bleu et blanc de bouquets de fleurs, modèle Blauw Delft's. Le couvercle à prise en chien de Fo. Style Delft, XXe siècle. Haut. 40 cm

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00