LUNEVILLE

LOT N° : 145
LUNEVILLE PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs et semis chatironés, comprenant 33 pièces, soit : - 12 grandes assiettes (diam. 24,5 cm) - 12 assiettes creuses - 6 petites assiettes (diam. 23 cm) - un saladier - un plat rond (diam. 31 cm) - un plat ovale (Long. 35 cm)

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00