VERRE DE CURE en cristal de Bohème teinté bleu

LOT N° : 120
VERRE DE CURE en cristal de Bohème teinté bleu et réhaut doré, à décor de médaillons gravés représentant des villes d'eau allemandes sur fond doré. Fin du XIXe siècle Haut. 12,8 cm

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00