CHARMANT FLACON A SEL de forme chantournée en

LOT N° : 115
CHARMANT FLACON A SEL de forme chantournée en verre teinté rouge à décor or de fleurs et feuillage. Bouchon, chaîne et anneau en vermeil. Époque Napoléon III. Haut. 6 cm

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00