LALIQUE, France

LOT N° : 111
LALIQUE, France FLACON DE PARFUM "Chevrefeuille" en cristal. Signé et numéroté C0468 Parfum 15 ml 1995 haut. 11 cm (Dans son boitage bleu, niveau bas de parfum)

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00