LOT DE BIJOUX en or (750), comprenant:

LOT N° : 67
LOT DE BIJOUX en or (750), comprenant: - Paire de petites créoles - Paire de petits clous d'oreilles ronds ornés de pierres bleues et blanches - Bague avec petit diamant en serti clos. Poids brut total : 3 g

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00