LOT N° : 349
Louis DARAN (1881-1969)
Biarritz, Le rocher de la Vierge
Huile sur panneau signée et et datée 4/1948 en bas à droite.
26,5 x 35,5 cm
Samedi 20 avril 2024 à 14:00