LOT N° : 160
Alfred BOUCHER (1850-1934)
Au But, le modèle créé en 1986
SCULPTURE.
Epreuve en bronze à patine noire signée sur la terrasse.
Cachet de fondeur Siot Paris à l'arrière.
Haut. 44 cm ; Long. 68 cm ; Larg. 35 cm
ADJUGÉ 3600 €
Vendredi 19 avril 2024 à 14:00