LOT N° : 85
Milo VOJIC (1923-2004)
Composition, 1959
Aquarelle et encre signée et datée.
10,5 x 13,5 cm
(Montée sur carton, encadrée sous verre)
Vendredi 19 avril 2024 à 14:00