LOT N° : 83
Ecole Chinoise (XXe siècle)
Ville animée la nuit, 1996
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite.
Annoté au dos WU GUANZHONG.
65 x 48 cm
ADJUGÉ 500 €
Vendredi 19 avril 2024 à 14:00