LOT N° : 57
Sam SZAFRAN (1934-2019)
Lilette à la chaise de Gaudi, 2007
Lithographie sur papier Japon.
Signée et numérotée sur 120.
100 x 78 cm
(Restauration)
Bibliographie :
J. Clair & C. Colleu-Dumond, Arborescences, Chaumont-sur-Loire, Centre d'Arts et de Nature, non paginé, reproduit.
Vendredi 19 avril 2024 à 14:00