LOT N° : 25
Jean COCTEAU (1889-1963)
Orphée de profil, 13 janvier 1960
Feutre noir sur serviette en tissu.
Signé, datée et située "Véfour".
52,5 x 50 cm
Provenance :
Le Grand Véfour, Paris (monogramme brodé au centre).
ADJUGÉ 350 €
Vendredi 19 avril 2024 à 14:00