LOT N° : 18
Marius REYNAUD (1860-1935)
Le port des Martigues
Huile sur toile signée en bas à droite.
42 x 65 cm
(Accident)
ADJUGÉ 580 €
Vendredi 19 avril 2024 à 14:00