LOT N° : 452
SEVRES, seconde moitié du XVIIIe siècle
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine tendre émaillée blanche à rehauts or, à bords contournés comprenant :
- Saladier
- Douze assiettes
- Deux compotiers coquille
Marque aux L entrelacés au revers de chaque pièce.
ADJUGÉ 400 €
Lundi 18 mars 2024 à 14:00