LOT N° : 404
École Grecque, XVIIIe siècle
Icône de l’Exaltation de la Vraie Croix
Tempera et or sur panneau de bois.
37 x 25,5 cm
(Petits manques).
ADJUGÉ 500 €
Lundi 18 mars 2024 à 14:00