LOT N° : 36
ENSEMBLE DE COUVERTS en argent, modèle à rinceaux et chiffrés GL en applique, comprenant 19 pièces, soit:
- 5 cuillères à glace
- 11 petites cuillères
- 1 couvert de service
- 1 cuillère à crème
Maître-orfèvre Gustave Leroy & Cie
Poids brut total : 724 g
ADJUGÉ 350 €
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00