LOT N° : 22
CUILLERE A OLIVE en argent, modèle à filets, gravée d'armoiries d'alliance sous couronne comtale.
Maître-orfèvre Nicolas Gonthier reçu en 1768.
Paris, 1779-1780.
Long. 30 cm; Poids brut : 128 g
(Armoiries en lien avec les cuillères à ragout suivantes)
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00