LOT N° : 6
GRAND PLAT rond en argent, à six contours filetés, chiffré MS dans un médaillon feuillagé.
Maître-orfèvre Guillaume Pigeron reçu en 1762
Paris, 1772-1773
Diam. 36 cm; Poids brut : 1140 g
ADJUGÉ 1000 €
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00