LOT N° : 318
Ecole Moderne (XXe siècle) d'après Gabriel METSU (1629-1667)
Le Petit-déjeuner
Huile sur panneau signée en bas à droite.
18 x 12,5 cm
Oeuvre en rapport : Saint-Pétersbourg, Musée de l'Hermitage, n°GE-920
ADJUGÉ 30 €
www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00